ГРУППЫ ДОУ

ДЕТИ_МНОТ_copy.jpg

 

 

«Утверждаю»

А.В.Павлова

И.о. заведующего

МКДОУ «Детский сад № 15»

п.Красный Маныч

Список воспитанников

1-ой разновозрастной группы «Сказка»

МКДОУ «Детский сад № 15» п.Красный Маныч

на 2019 – 2020 учебный год

на 01.09.2019г.

№ п/п Ф.И.О. воспитанников Дата рождения
1 Азизов Сиражудин Мухтарович 07.01.2018г.
2 Абдулмеджидова Муминат Камаладиновна 23.03.2018г.
3 Абдулмеджидова Дина Раджабовна 03.03.2017г.
4 Багамедов Руслан Ильясович 05.05.2016 г.
5 Багандова Роза Багандовна 04.09.2016г.
6 Ковальчук Дарья Андреевна 02.07.2016 г.
7 Османов Камиль Магомедович 04.08.2018г.
8 Магомедов Ислам Чамкурович 15.12.2016 г.
9 Мурадагаева Самира Алхасовна 17.11.2017г.
10 Мурадагаев Самир Алхасович 17.11.2017г.
11 Муталимов Курбан Арсланалиевич 01.07.2017г.
12 Салихов Амирхан Арсенович 14.10.2017г.
13 Сизько Даниил Романович 25.03.2016г.
14 Батегов Егор Алексеевич 13.06.2016г.
15 Абдусаламова Рабисат Курбановна 22.09.2016г.
16 Цховребов Темур Витальевич 07.04.2017г.
17 Омарова Нурият Руслановна 14.08.2018г.
18 Хижняк Мирослава Витальевна 07.04.2017г.
19 Алиханов Камалудин Закергаевич 24.01.2017г.
20 Медведьев Денис Дмитриевич 29.07.2018г.
21 Керимова Ай-Ханум Икрамовна 15.07.2016г.
22 Омарова Салимат Руслановна 14.09.2016г.
23 Абдусаламов Магомедгаджи Саидович 08.03.2017г.

Воспитатель:__________________Похилько Наталья Вячеславовна

«Утверждаю»

И.о заведующего

А.В.Павлова

МКДОУ «Детский сад № 15»

п.Красный Маныч

Список воспитанников

2-ой разновозрастной группы «Бабочки»

МКДОУ «Детский сад № 15» п.Красный Маныч

на 2019 – 2020 учебный год

на 01.09.2019г.

№ п/п Ф.И.О. воспитанников Дата рождения
1 Абдулмеджидов Арсен Бахмудович 09.10.2014 г.
2 Азизова Ясмина Мухтаровна 08.07.2015 г.
3 Батегова Наталья Алексеевна 16.07.2015 г.
4 Батегов Алексей Алексеевич 24.03.2013 г.
5 Магомедова Марина Шамильевна 10.10.2014 г.
6 Молчанов Александр Иванович 16.01.2015 г.
7 Гарифуллин Риналь Радикович 17.05.2013 г.
8 Мурадагаева Хадижа Алхасовна 28.06.2014 г.
9 Нурбагандов Арсен Рустамович 25.12.2014 г.
10 Петюнева Снежана Александровна 18.01.2015 г.
11 Пушкелина Александра Александровна 01.04.2015 г.
12 Степко Руслан Камильевич 08.06.2015г.
13 Нурбагандова Азалия Рустамовна 11.07.2013 г.
14 Барабанова Елизавета Евгеньевна 04.03.2014г.
15 Соплякова Ангелина Витальевна 02.06.2013 г.
16 Зиявдинов Руслан Алиевич 05.06.2013 г.
17 Муталимов Мухаммад Арсланович 23.03.2014г.
18 Муталимова Мисри Арслановна 14.10.2015 г.
19 Османова Аминат Магомедовна 11.11.2013г.
20 Цховребова Алла Витальевна 02.11.2013г.
21 Поляничко Назар Алексеевич 12.03.2014г.
22 Муртазалиев Абдула Шейхович 24.12.2013г.
23 Багандов Магомед Русланович 23.01.2014г.
24 Азизов Запир Мухтарович 03.11.2013г.
25 Неджефова Лейла Саидовна 17.06.2014г.
26 Керимов Радмир Икрамович 20.06.2014г.
27 Витошкин Никита Викторович 14.03.2013г.